Случайное фото

p1010194
Image Detail
Главная Новости Продолжается приём документов на соискание премии Президента Российской Федерации
Продолжается приём документов на соискание премии Президента Российской Федерации PDF Печать E-mail
31.05.2019 09:43

В целях поддержки молодых ученых и специалистов Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2008 года № 1144 учреждена премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых. Размер премии составляет 5 млн рублей.

На соискание премии Президента Российской Федерации могут выдвигаться научные работники, научно-педагогические работники высших учебных заведений, аспиранты и докторанты, а также специалисты различных отраслей при наличии особо значимых достижений в научной деятельности:

- за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук;

- за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы, а также укрепление обороноспособности страны.

Возраст лица, выдвигаемого на соискание премии Президента Российской Федерации, не должен превышать 35 лет на дату его выдвижения.

Премия Президента Российской Федерации может присуждаться как одному соискателю, так и коллективу соискателей, состоящему не более чем из трех человек.

Приём документов на соискание премии Президента Российской Федерации осуществляется конкурсной комиссией до 15 октября 2019 года.

С Положением о премии Президента Российской Федерации и требованиями к оформлению документов и материалов, представляемых на её соискание, можно ознакомиться на официальном сайте Российского научного фонда http://grant.rscf.ru/awards.

Обращаем внимание, что регистрация представлений на соискателей и прилагаемых к ним материалов в электронном виде производится также на сайте Российского научного фонда и является обязательным требованием участия в конкурсе.

Бумажные оригиналы представлений на соискателей премии Президента Российской Федерации направляются в Совет при Президенте по науке и образованию заказным почтовым отправлением по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2019 г.».

Телефоны для справок по оформлению бумажных оригиналов: (495) 606-79-95, 606-24-87, 606-19-38. E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подробнее: https://minobr.krasnodar.ru/presscenter/news/prodolzhaetsya-priyem-dokumentov-na-soiskanie-premii-prezidenta-rossiyskoy-federatsii/

 


Работает на Joomla!. Designed by: free joomla 1.5 templates  Valid XHTML and CSS.