Случайное фото

games by ba...
Image Detail
Главная Новости Скидки в «Санатории Ейск»
Скидки в «Санатории Ейск» PDF Печать E-mail
17.01.2024 05:30

Продолжается сотрудничество краевой организации Профсоюза с «Санаторием «Ейск» города Ейска. Специально для членов Профсоюза с 15 января по 31 декабря 2024 года разработаны две программы лечения по льготной стоимости: «Базовое лечение» и «Время для здоровья».

Согласно договору санаторий принимает на лечение работников отрасли образования края по программе «Базовое лечение» в течение 2024 года по стоимости 3210 рублей за сутки (сроки пребывания - 12, 15, 18, 21, 24 дня). Санаторно-курортные путёвки с лечебно-профилактическим комплексом «Время для здоровья» сроком пребывания от 6 до 8 дней по стоимости 2750 рублей за сутки.

Комитету краевой организации Профсоюза и администрации санатория удалось договориться о скидке для членов Профсоюза на 30%, от цен в категории этих же номеров, установленных в санатории. С оснащенностью номеров по категориям можно ознакомиться на официальном сайте «Санатория «Ейск».

Санаторий выделяет краевой организации Профсоюза путёвки для оздоровления работников образования региона с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, неврологическими, сердечно-сосудистой системы, гинекологическими, урологическими, кожными неинфекционными, эндокринными, верхних дыхательных путей, аллергозами.

Сроки лечения бронируются по письмам-заявкам территориальных и первичных профорганизаций, направляемых в адрес Комитета краевой организации Профсоюза, не позднее, чем за 10 дней до дня заезда.

#профсоюз #ПрофсоюзОбразования #ПрофсоюзОбразованияКубани #ПрофсоюзОбразованияКубани_Скидки

 

Обновлено 13.02.2024 17:41
 


Работает на Joomla!. Designed by: free joomla 1.5 templates  Valid XHTML and CSS.