Случайное фото

img_8462
Image Detail
Главная Новости Скидки для членов Профсоюза в санатории «Русь»
Скидки для членов Профсоюза в санатории «Русь» PDF Печать E-mail
06.02.2024 08:35

Пролонгирован договор краевой организации Профсоюза с санаторием «Русь» г. Горячий Ключ, по условиям которого членам Профсоюза и их близким родственникам предоставляется 15% скидка на все виды путёвок и курсовок санатория до 31 декабря 2024 года.

В рамках договора санаторий выделяет путёвки и курсовки для оздоровления работников отрасли образования с заболеваниями органов пищеварения, эндокринной системы, опорно-двигательного аппарата, болезней нервной системы, органов дыхания, с использованием сульфидных сероводородных источников наружного применения, питьевых хлоридно-гидрокарбонатно-натриевых вод, бальнеолечения, теплолечения, физиолечения, услуг тренажёрного зала, лечебных массажей, фитотерапии. Комплекс определяется лечащим врачом в зависимости от состояния здоровья получателя путёвки или курсовки индивидуально.

Комитету краевой организации Профсоюза и администрации санатория удалось договориться о направлении на лечение в санаторий членов Профсоюза с любым сроком пребывания. Прибывшие на лечение в санаторий должны иметь при себе паспорт, санаторно-курортную карту, медицинский полис, справки об эпидокружении трехдневной давности. Для курсовок с лечением также необходимо наличие санаторно-курортной карты. График заезда определяется по предварительной заявке. Сроки лечения и отдыха бронируются по заявкам членов Профсоюза.

#профсоюз #ПрофсоюзОбразования #ПрофсоюзОбразованияКубани

Обновлено 13.02.2024 17:33
 


Работает на Joomla!. Designed by: free joomla 1.5 templates  Valid XHTML and CSS.